PRÓXIMO JOGO

AGENDA
DO COIMBRA
(1ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Independência

(2ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Dilzon Melo

(3ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Independência

(4ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Pedro Alves do Nasc.

(5ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Parque do Sabiá

(6ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Independência

(7ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Independência

(8ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Ronaldo Junqueira

(9ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Mineirão

(10ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Independência

(11ª Rodada)
Campeonato Mineiro
2020
Castor Cifuentes

últimos
resultados
(Jogo Treino)
Amistosos
2019
Toca da Raposa II

(Rodada 6)
Segunda Divisão
2019
Arena do Jacaré

(Rodada 5)
Segunda Divisão
2019
Arena do Jacaré

(Jogo Treino)
Amistosos
2019
Cidade do Galo

(Rodada 4)
Segunda Divisão
2019
Arena do Jacaré

(Quartas de Final 2)
Mineiro - Sub-20
2019
Rad. Mário Helênio

(Rodada 3)
Segunda Divisão
2019
Arena Vera Cruz

(Quartas de Final 1)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(Rodada 2)
Segunda Divisão
2019
José F. de Carvalho

(15ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Arena do Jacaré

(Rodada 1)
Segunda Divisão
2019
Arena do Jacaré

(14ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(13ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Parque do Sabiá

(Jogo Treino)
Amistosos
2019
Cidade do Galo

(Jogo Treino)
Amistosos
2019
CT do Coimbra

(Jogo Treino)
Amistosos
2019
CT do Coimbra

(Jogo Treino)
Amistosos
2019
Cidade do Galo

(12ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(11ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(10ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Elias Arbex

(9ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(8ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Estádio do Frimisa

(7ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(2ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Toca da Raposa I

(6ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(Final - Jogo 2)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(5ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Arena do Calçado

(Final - Jogo 1)
Mineiro - Módulo II
2019
Parque do Sabiá

(Semifinal - Jogo 2)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(4ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(Semifinal - Jogo 1)
Mineiro - Módulo II
2019
Soares de Azevedo

(3ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
Salles Oliveira

(11ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Mamudão

(10ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(1ª Rodada)
Mineiro - Sub-20
2019
CT do Coimbra

(9ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Nassri Mattar

(8ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Joaquim Portugal

(7ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(6ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(5ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Parque do Sabiá

(4ª Rodada - W.O.)
Mineiro - Módulo II
2019
Elias Arbex

(3ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(2ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré

(1ª Rodada)
Mineiro - Módulo II
2019
Arena do Jacaré